Если это письмо некорректно отображается НАЖМИТЕ СЮДА

МАНОЛО КАРРАСКО

Превосходный пианист, почитаемый музыкальными критиками как "Супер Пианист". Невообразимая техника, прекрасное исполнение и великолепная динамика. Он гастролировал по всему миру, исполняя произведения великих испанских музыкальных классиков и в том числе музыки фламенко, превратившись в одного из самых международных артистов испанской музыкальной сцены.

Маноло Карраско, 46 летний кадиский пианист и композитор, родился в семье музыкантов и уже в 6 лет начал свое обучение на фортепьяно.

Маноло Карраско получил высшее образование по фортепьяно и композиции с почетной грамотой. Годами позже также изучил окестровое направление. В эти годы получает многочисленные премии и становится победителем фортепьянных конкурсов в различных видах.

Как артист, Маноло быстро достиг больших успехов за все эти годы карьеры. И несмотря на то, что в основном он специализировался на фламенко, благодаря его многогранности может исполнять и сочинять от симфонических произведений до самых утонченных стилей фламенко, включая джаз, танго и латиноамериканскую музыку.

Россия - это особая страна, где Маноло Карраско был принят в радушной обстановке и признан, так как был первым испанским музыкантом, выступившим на Красной площади в Москве и в Кремле, где каждый год проводит различные концерты в разное время года. Именно в 2017 году был ответственным за закрытие года туризма между Испанией и Россией во Дворце Петра Великого в Санкт-Петербурге.

Он получил много различных фортепьянных премий во Франции и Испании. Является музыкальным композитором Королевской андалузской школы конного искусства. Опубликовал несколько альбомов, также является организатором собственных концертов в Японии, Китае, Соединённых Штатах, Европе и Испании. Выступал с концертами по всему миру и всё время добивался замечательного успеха.

Кроме того был награжден следующими Национальными и Международными Премиями: Золотой Кубок как Национальный Артист в 1987 году, Премия Пилар Амо Васкес среди молодых пианистов Испании в 1993 году. Был награжден на Национальном Конкурсе Молодых музыкантов в Гранаде (Испания). Получил награду на XIV Национальном Конкурсе Молодых пианистов Испании. Занял 1 место на Международном Фортепьянном Конкурсе в Карлет Сити (Испания). Завоевал первую премию на Международном Фортепьянном Конкурсе в Лионе (Франция) и премию на Международном Фортепьянном Конкурсе Оливера Мисьена в Париже, в 1995 году.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

МАНОЛО КАРРАСКО – выдающийся пианист, признанный музыкальной критикой как «Супер Пианист», с безупречной техникой и превосходной манерой исполнения. Получил признание во всем мире, исполняя музыку знаменитых испанских классиков и Фламенко. Он является одним из самых международных артистов в испанском мире музыки.

Концертная программа состоит из лучших хитов Фламенко и испанской классической музыки. Это будет своеобразным туром по испанской музыке, начиная с ХIX века и до наших дней. Прозвучат самые лучшие произведения великих испанских метров: Франсиско Таррега, Энрике Гранадоса, Исаака Альбениса, Мануэля де Фалья, Луиджи Бочерини, Жоржа Бизе, Антониа Солер, а также темы Фламенко, написанные пианистом Маноло Карраско.

В концерте примут участие четыре лучших танцора испанского Фламенко и две танцевальные пары, которые заставят публику восхищаться своим мастерством. Они исполнят некоторые темы Фламенко самые известные во всем мире, такие как: Кармен, Алегриас де Кадис, Буэльриас де Херес, Астуриас и другие.

Всего 8 артистов на сцене – фортепьяно, гитара, ударные инструменты, певец и четыре танцора, которые будут создавать особую атмосферу и незабываемый вечер в концерте «Мелодии Испании». Большой успех гарантирован.

В состав труппы Маноло Карраско входят лучшие исполнители испанского Фламенко, как музыканты, так и танцоры. Членом оркестра Маноло Карраско является выдающийся гитарист Адриано Лозано. А также певец и ударник. Это музыканты высокого уровня, которые работали с самыми престижными испанскими артистами Фламенко, лауреаты нескольких международных музыкальных премий и номинаций на лучшего музыканта известных международных музыкальных мероприятий.

Танцоры фламенко, великие профессионалы, окончили лучшие национальные танцевальные училища и работали в лучших танцевальных труппах Испании. Они объездили весь мир, продвигая испанскую культуру – ФЛАМЕНКО.

CD, ПРОДАВАЕМЫЕ ВО ВСЕМ МИРЕ:

Маноло Карраско записал 30 CD альбомов и 3 из них изданы в Азии и Соединённых Штатах: «Песок и море», «Мечты юности», «Международные классики». Также выпущены «Испанские классики 1», «Испанские классики 2», «Андалусия», «Циган», «Андалузская пассионата».

RSVP Ekaterina
katia.teatrosullago@gmail.com
or WhatsApp +39 348 712 01 49

Reservation: show@teatrosullago.net
Info: www.teatrosullago.net

Ваша электронная почта была включена в список рассылки из-за предыдущей переписки
между нашими организациями.
Вы можете в любое время отказаться от подписки на рассылку,
чтобы не получать наши профессиональные предложения и информацию.
Чтобы отменить подписку, нажмите на: info@julia-entertainment.com